У Собчак будет мальчик — СМИ

12 июля 2016, 15:50обновлено 3 августа 2018, 01:19
Подписчики телезвезды отметили, что в интересном положении она похорошела.

Ксения Собчак

На протяжении последнего месяца поклонники Ксении Собчак активно обсуждают ее интересное положение.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Каждый выход 34-летней телеведущей в свет становится поводом для новых разговоров: фанаты рассматривают наряды, которые блондинка носит во время беременности, следят за изменениями в ее внешности, поведении.

Сквозь одежду интернет-пользователи даже пытаются разглядеть форму живота знаменитости, но сделать это крайне непросто: будущая мама носит лишь свободные и многослойные наряды, а фотографироваться предпочитает в таких ракурсах, в которых ее округлившихся форм совсем не видно.

Из-за этого "гадать по животу" у фолловеров не получается, но они не расстраиваются и ищут другие способы определить пол будущего ребенка. Так, подписчики телезвезды отметили, что в интересном положении она похорошела и стала будто светиться изнутри.

"Ксения, как Вы прекрасны!", "Вам так идет беременность!", "Расцвела! Еще краше стала", — восхищаются интернет-пользователи и сходятся во мнении, что у блондинки будет сын: по народной примете, женщина, которая вынашивает мальчика, внешне преображается в лучшую сторону.

Напомним, беременная Елена Кравец приняла участие в фотосессии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять