У Брежневой всерьез прокомментировали шутку секретаря "Правого сектора" о декоммунизации ее фамилии

16 июля 2016, 06:23обновлено 3 августа 2018, 01:19
Команда артистки подчеркнуто дистанцируется политических скандалов.  

Вера Брежнева

Представители певицы Веры Брежневой прокомментировали предложение пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского о декоммунизации фамилии артистки.

Об этом пишет Национальная Служба Новостей.

видео дня

Следует отметить, что на "предложение", опубликованное в сети в сопровождении цепочки смайликов, в профессиональном окружении артистки отреагировали со всей серьезностью.

"Вера ― посол доброй воли ООН, и мы не хотим, чтобы даже в тегах ее имя ассоциировалось с войнами и конфликтами. Вера ― это для всех независимо от национальности, так что комментировать какие-то даже околополитические события для нас совершенно недопустимо ― не хочется пачкаться", ― заявила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

Она пояснила, почему команда артистки подчеркнуто дистанцируется политических скандалов.

"Вера встречается с Киану Ривзом на различных благотворительных мероприятиях, мутит общечеловеческие программы против ВИЧ/СПИДа, а вся эта мерзкая возня сыграет только в минус ее репутации. А эту репутацию мы используем в реально благих делах", ― пояснила Драпеко.

Впрочем, на следующий день после своего "исторического" поста пресс-секретарь "Правого сектора" фактически забрал свою шутку обратно.

и

"Мне сейчас позвонили российские журналисты и на полном серьезе предложили включение в эфир ― "поговорить на тему декоммунизации Веры Брежневой". Я уже боюсь хоть что-то в Facebook писать", ― сообщил Артем Скоропадский.

Напомним, шеф-редактор радио "Вести" попала в украинофобский скандал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять