Вера Брежнева призналась в любви Меладзе

11 мая 2016, 12:05обновлено 3 августа 2018, 01:19
Певица считает супруга самым лучшим.

Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева опубликовала трогательное поздравление с днем рождения Константина Меладзе, который полгода назад стал ее законным мужем.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Сегодня, 11 мая, отмечает день рождения один из самых известных и талантливых продюсеров и композиторов шоу-бизнеса Константин Меладзе.

Первой в Instagram любимого мужа поздравила с праздничной датой Вера Брежнева.

Певица опубликовала фото Меладзе и оставила подпись: "Особенный Человек! Особенный День Рождения! Поздравляем всем миром!" — подписала снимок с мужем Вера.

 / Instagram

Поклонники звездной пары с удовольствием поддержали артистку и присоединились к ее добрым словам. "С Днем Рождения! Счастья огромного, здоровья, вдохновения, удачи и самой нежной любви", "Обожаю вас! Вы — замечательный человек и потрясающий композитор! Всех благ и исполнения желаний! Процветания вашей семье и пополнения", "Лучший! Особенный человек", "В этот особенный для всей страны день, я с удовольствием присоединяюсь во всем выше сказанным теплым словам! Хочу пожелать крепкого здоровья, долголетия, гармонии во всем. Огромная благодарность за творчество! Спасибо за огромный бесценный вклад в развитие культуры! За вдохновение, которое вы дарите, спасибо!" — написали фолловеры Брежневой в социальной сети

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе сочетались браком в конце октября минувшего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять