Светлана Тарабарова отгуляла свой день рождения в Яремче, опубликованы фото

27 июля 2016, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
Поздравить артистку пришли Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский.

Светлана Тарабарова

Вчера, 26 июля, украинской певице Светлане Тарабаровой исполнилось 26 лет.

Об этом сообщила сама Тарабарова у себя на странице в Instagram.

видео дня

Сюдя по фото, которые опубликовала певица, она сейчас находится в курортном городе Яремче (Ивано-Франковская область). Там и отпраздновала свой день рождения.

 / Instagram

День задался очень ярким и насыщенным. Светлане удалось вырваться в горы на квадроцикле и преодолеть довольно сложный участок внедорожной трассы, а также искупаться в водопаде.

Вечером певицу ждал сюрприз — вечеринка в кругу звездных друзей в честь ее дня рождения в отеле. Поздравить артистку пришли Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский — они также сейчас отдыхают в Яремче.

 / Instagram

Неизменным атрибутом праздника был торт, который имел весьма музыкальный вид — в виде любимых клавиш артистки. Большой неожиданностью для певицы стало исполнение песни "Многая лета" от народной артистки Украины Нины Матвиенко.

 / Instagram

"Я благодарю каждого за теплые слова и за поддержку. Спасибо моей семье, сестрам и Вселенной за жизнь. Для меня большая честь быть рядом и слушать Многая лета в исполнении большой семьи: Нины Митрофановны, Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна. Спасибо за объятия Виталику Козловскому и моему любимому месту в Карпатах Romantik Spa Hotel. Спасибо Ивану Гаврону. Я счастлива!" — написала певица в своем

Напомним, экс-невестка Ющенко с размахом отгуляет 30-летие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять