Матвиенко и Мирзоян с детьми уехали на отдых, опубликованы фото

26 июля 2016, 14:39обновлено 3 августа 2018, 01:20
Арсен взял с собой двух сыновей от предыдущего брака.

Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоянустроили себе семейный отдых.

Об этом пишет ТСН.

видео дня

Вместе с детьми они отправились в живописные Карпаты. Так, Арсен взял с собой двух сыновей от предыдущего брака, а также пара привезла их общую дочь Нину, которая появилась на свет в январе.

"Очень ждали этого отдыха! Год был знаковым и насыщенным. Рождения Нины, много работы, гастроли, переезды. Приезд в Карпаты объединил нас всех", — говорит Тоня Матвиенко.

"С детьми это всегда весело, — продолжает Арсен. — Хочется предложить детям такие активности, которые бы способствовали развитию кругозора. Поэтому мы и выбрали Карпаты. Во-первых, климат очень благоприятный для малышей, в отличие от жаркого морского побережья, во-вторых, есть с чем познакомить детей: рафтинг, велопрогулки, квадроциклы, шикарный вид и чистый воздух".

Кроме этого, Тоня с Арсеном вместе с детьми уже успели насладиться красотой водопадов: Манявский Скит, Женецкий Гук, Девичьи слезы.

"Устроили с ребятами нетяжелый, но интересный сплав, по Черному Черемошу, — делится впечатлениями Арсен. — Планируем устроить поход на Говерлу. А еще спортзал, бассейн, ходим на реку, в баньку. Идеальный отдых ".

Напомним, Мирзоян и Матвиенко снялись в романтической фотосессии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять