51-летняя Алена Апина засветила бюст

3 августа 2016, 05:23обновлено 3 августа 2018, 01:20
Для какого именно издания позировала Апина, она не сообщила.

51-летняя артистка Алена Апинаснялась в красивой летней фотосессии, для которой она позировала в эффектных и очень откровенных нарядах.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Результатами съемки Алена похвасталась в своем Instagram.

Для какого именно издания позировала Апина, она не сообщила. И только призналась: "Каждый раз делая ТАКУЮ сессию, я говорю себе: всё, это последняя! Эта — видимо действительно последняя".

Особенно поклонникам экс-солистки группы "Комбинация" понравилась фотография, на которой Алена снята с глубоким декольте, обнажившим ее красивый бюст. Решиться на такой вырез может не каждая молоденькая девушка, но Апина по-прежнему хороша и способна удивить своих поклонников аппетитными формами.

Еще один снимок, который опубликовала Алена, запечатлел ее в бикини с цветочным принтом. Хотя купальник и достаточно закрытый, его вырез практически не оставляет простора для фантазии.

В отличие от многих звезд, Апина не боится показываться такой, какая она есть, без прикрас. Один из снимков, на котором отлично видно не только ее длинные ноги, но и морщинки вокруг глаз, Алена подписала: "Без капли фотошопа! Натурэль!!!"

Напомним, Алла Пугачева шокировала селфи без макияжа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять