Дрю Бэрримор не везет в любви: актриса третий раз развелась

4 августа 2016, 14:28обновлено 3 августа 2018, 01:20
В общей сложности развод занял всего три недели.

Дрю Бэрримор

В этом году Дрю Бэрримор не перестает удивлять своих поклонников стремительностью своих действий.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Лишь в апреле этого года Бэрримор впервые намекнула, что в ее семейной жизни возникли проблемы, и она решила временно пожить отдельно от мужа Уилла Копелмана. В июле Дрю сообщила, что решила расторгнуть свой брак. А вчера стало известно, что актриса уже завершила свой бракоразводный процесс.

 / Instagram

В общей сложности развод занял всего три недели, и это стало одним из самых быстрых расторжений брака в истории Голливуда. Такой скоростной развод оказался возможен потому, что обе стороны объявили, что не собираются спорить не из-за раздела имущества, ни из-за опеки над детьми: дочерьми Олив, которой скоро исполнится 4 года, и трехлетней Фрэнки.

О том, что на самом деле стало причиной распада семьи Бэрримор, точно неизвестно. Впрочем, друзья пары считают, что Дрю просто так и не смогла приспособиться к семейной жизни.

К тому же, как честно признала сама актриса, она не была безумно влюблена в своего мужа. "Мне было с Уиллом всегда очень комфортно. Он всегда оказывался рядом, когда я в нем нуждалась, и вел себя безупречно. К тому же, мне казалось, что у него есть бесспорный план — как правильно построить семью…".

Расторжение брака с Копелманом стало для Дрю уже третьим разводом. До Уилла актриса побывала замужем дважды: в первый раз она обвенчалась с барменом Джереми Томасом, с которым рассталась всего два месяца спустя. Вторым мужем звезды был актер Том Грин. С ним она развелась меньше, чем через полгода после свадьбы.

Напомним, Скарлетт Йоханссон устала жить во Франции и хочет развестись с мужем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять