Федор Бондарчук приучает любимую Паулину Андрееву к детям

8 августа 2016, 12:34обновлено 3 августа 2018, 01:20
Отношения у пары развиваются более чем стремительно.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Влюбленные Федор Бондарчук и Паулина Андреева улетели на днях с Испанию, где их с начала лета ожидала невестка режиссера — Тата Мамиашвили с его двумя внучками.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Кроме этого к ним присоединилась и хорошая подруга Федора — певица Глюк'оZа.

Также к Бондарчуку и его молодой избраннице в Марбелью прибыл и его сын — Сергей, с которым у него, по слухам, сильно испортились отношения после того, как стало известно о разводе Светланы и Федора. Более того, речь шла о том, что его сын, якобы, поставил перед известным режиссером ультиматум: или женитьба с молодой супругой, или встречи с внучками. Впрочем, сейчас, похоже все разногласия остались позади, и Федор наслаждается семейной идиллией, воцарившейся на курорте.

Паулина и певица Глюк’оZа

Между прочим, кроме возможности позагорать и получить удовольствие от отдыха в Испании, у 27-летней Паулины появился отличный шанс потренироваться в общении с маленькими детьми. Фанаты считают, что время, проведенное с внучками Федора, благотворно скажется в будущем на воспитании её собственных детей.

К слову, отношения Бондарчука с Андреевой развиваются более чем стремительно. Не так давно стало известно, что известный режиссер тоже уже успел подружиться с семьей Паулины, чей младший брат остался в диком восторге от будущего зятя.

Напомним, в семье Федора Бондарчука родился малыш.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять