47-летняя Дженннифер Лопес на третьем месяце беременности — СМИ

12 августа 2016, 11:09обновлено 3 августа 2018, 01:20
Она не собирается делать официальное заявление для прессы до тех пор, пока ее "интересное положение" не станет очевидным.

Дженифер Лопес и Каспер Смарт

47-летняя Дженнифер Лопес беременна: певица ждет третьего ребенка от своего бойфренда Каспера Смарта.

Об этом пишет американский портал Radaronline.com

видео дня

Ссылаясь на эксклюзивную информацию, издание утверждает: Джей Ло сейчас на третьем месяце беременности. По словам членов семьи звезды, она не собирается делать официальное заявление для прессы до тех пор, пока ее "интересное положение" не станет очевидным.

"Каспер рассказал обо всем своим родственникам во время минувшего уик-энда, - сообщил источник. — Они все очень счастливы и взволнованы. Дженнифер и Каспер пока не знают пол будущего малыша. Вся семья молится, чтобы ребенок родился здоровым и без осложнений. Его родственники обожают Дженнифер — она будет просто прекрасной матерью!", — сказал источник.

Лопес уже воспитывает близнецов Эмму и Макса — артистка родила их от бывшего мужа, певца Марка Энтони. Брату и сестре сейчас 8 лет. Супруги разошлись в 2011 году.

С Каспером певица сошлась в октябре 2011 года. Смарт младше Дженнифер на 18 лет, и, видимо, это поначалу сильно смущало поп-диву. Пара разошлась в 2014 году — поговаривали, что у Каспера появилась более молодая пассия. Однако певица и танцор простили друг другу обиды и через несколько месяцев вновь сошлись. По словам окружения Дженнифер, Каспер отлично ладит с ее детьми — близнецы очень скучали по нему во время размолвки мамы и бойфренда, и это не в последнюю очередь вновь сблизило влюбленных.

Напомним, беременная в 50 лет Джанет Джексон чувствует себя отлично.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять