Green Grey на съемках клипа напугала американцев и чуть не загремела за решетку

30 августа 2016, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
Вдохновившись сюжетами американских фильмов, музыканты решили инсценировать ограбление банка.

Группа Green Grey

Популярная украинская группа Green Grey сняла новый клип на песню Маятник.

Об этом пишет ivona.

видео дня

Участники культовой украинской рок-группы Green Grey Андрей Яценко (Diezel) и Дмитрий Муравицкий (Murik)не на шутку перепугали жильцов столичной гостиницы, в которой проходили съемки их нового клипа на песню Маятник.

Вдохновившись сюжетами американских фильмов, музыканты решили инсценировать ограбление банка, и пригласили парней, которые сыграли бандитов. Во время съемки один из актеров по команде режиссера достал оружие и закричал по-английски: "Чувак, я же просил не стрелять!".

 / Пресс-служба

Кадр благополучно сняли, но за стенкой действующей гостиницы жили американцы, которые поняли крик буквально: выбежали из номера и, увидев парней, пачки денег и оружие, вызвали полицию. В результате через полчаса на площадку прибыли стражи порядка, а съемки оказались под угрозой срыва.

"Нас попросили предъявить документы, но ребята из новой полиции — люди грамотные, сразу увидели, что оружие и деньги — бутафорские. Мы все посмеялись, сфотографировались на память, успокоили американцев, которые уже собирались выпрыгивать в окно, объяснились с администрацией гостиницы и продолжили съемку", — признался Diezel.

Песню Маятник Green Grey посвятили своему давнему другу, известному рэп-исполнителю Михею, который скончался от инсульта в 31 год.

"Мы дружили с Михеем много лет, и хотим, чтобы память о нем как настоящем артисте жила еще долго, тем более что его настроение идеологически и музыкально присутствует в этой песне", — сказали музыканты.

Напомним, Алан Бадоев ради клипа создал под Киевом Долину Смерти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять