Сын Ирины Билык не захотел учиться за границей

1 сентября 2016, 10:09обновлено 3 августа 2018, 01:20
Глеб Оверчук будет юристом.

Ирина Билык с сыном Глебом

Еще несколько лет назад бабушка 17-летнего Глеба Оверчука, сына Ирины Билык, по секрету обмолвилась о том, что у внука нет желания идти по маминым стопам.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

"Он хочет быть юристом!" — рассказала мама Ирины Билык Анна Яковлевна.

Чуть позже и сама народная артистка подтвердила догадки, куда же собирается поступать ее старший сын, рожденный в браке с моделью Андреем Оверчуком: "Мне, конечно, хочется, чтобы Глеб стал поваром, массажистом. Ну а сам он мечтает о карьере адвоката. На мои слова о том, что для этого нужно очень много учиться, говорит: "Мам, ну разве тебе недостаточно, что я читаю книжку по юриспруденции?!".

Глеб Оверчук

В окружении Билык рассказали, что Глеб Оверчук поступил на юридический факультет Киевского национального университета имени Т.Г. Шевченко. А сама певица отметила, что многие ее знакомые, родственники и друзья советовали отправить сына на учебу за границу, но на эти уговоры ни она, ни Глеб, не поддались: "Да, у меня была возможность обеспечить ему обучение за границей, но последнее слово было за сыном, и он не захотел уезжать из страны!", — сказала Билык.

Напомним, Наташа Королева порадовала забавными семейными фото с повзрослевшим сыном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять