Группа "Время и Стекло" попала в треклист игры Just Dance 2017

5 сентября 2016, 16:06обновлено 3 августа 2018, 01:20
Запуск Just Dance 2017 запланирован на октябрь 2016 года.

Группа "Время и Стекло"

Музыкальный хит "Имя 505" группы "Время и Стекло"вошел в основной треклист самой продаваемой в мире танцевальной компьютерной игры.

В Just Dance 2017, разработанной компанией Ubisoft, представлено более 40 новых песен, включая такие горячие хиты, как "Sorry" от Justin Bieber, "Worth It" от Fifth Harmony ft. Kid Ink и "Don't Stop Me Now" от Queen.

видео дня

В этот список была включена и популярная композиция "Имя 505", зажигательный клип к которой установил рекорд мирового уровня на YouTube, набрав более 100 миллионов просмотров.

"Появление новой песни на русском языке — часть нашей масштабной задачи по развитию бренда Just Dance в странах СНГ. Мы рады, что у нас есть возможность привносить в игры от Ubisoft лучший локальный контент, и мы надеемся сохранить эту тенденцию в будущем. В этом году поклонников Just Dance ждут и другие приятные сюрпризы, например, выход ПК-версии игры и возможность для игроков русскоязычных стран участвовать в соревновании Just Dance World Tournament, финал которого состоится в Париже" — заявила генеральный директор Ubisoft Russia Ольга Лазарева.

"Миллионы танцоров во всем мире выбирают Just Dance для активного развлечения дома и за его пределами, и теперь они будут танцевать под нашу песню, — это так круто!" — комментируют участники "Время и Стекло" Надя Дорофееваи Алексей Завгородний.— "Это еще один подарок нашим поклонникам, ведь они смогут снова насладиться ритмами трека "Имя 505" и прочувствовать на себе оригинальную хореографию нашего хита".

Приложение Just Dance Controller делает игру более удобной для владельцев смартфонов и позволяет игрокам танцевать без использования дополнительных аксессуаров, таких как камеры, и специального оборудования. В этом году игра расширит пользовательские возможности: игроков ждут шесть игровых режимов, годовой доступ к обновлениям и более 200 песен в Just Dance Unlimited.

Запуск Just Dance 2017 запланирован на октябрь 2016 года. Танцевальная игра будет доступна на таких игровых платформах, как PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii, Wii U и ПК.

Напомним, участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева обнажилась для мужского глянца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять