Dzidio возмущен действиями бывшего участника группы

9 сентября 2016, 18:42обновлено 3 августа 2018, 01:20
Представители Михаила Хомы и его коллег не имеют никакого отношения к коллективу Dzidio'OFF. 

Группа Dzidio

Пресс-служба группы Dzidio заявила об основании его бывшим участником Олегом Турком коллектива, который копирует образ Дзидзя и незаконно использует в своих выступлениях его произведения.

Об этом пишет ТСН.

видео дня

Согласно позиции представителей Михаила Хомы, созданный Dzidio'OFF являются "двойниками, которые не имеют своего песенного репертуара и используют образ Dzidio". К слову, официальным представителем группы Dzidio является ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ".

 / Instagram

"Отмечаем, что ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" создана в 2012-м году при участии бизнесмена А. Безуха (50 %) и музыкантов М. Фомы (25 %) и А. Турка (25 %). В том же году Хомой М. и Турком А. в Государственной службе интеллектуальной собственности Украины было зарегистрировано Торговую Марку "ДЗИДЗЬО DZIDZIO" и передано в собственность ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" за соответствующее денежное вознаграждение. Таким образом, с 18.12.2012 года Торговая Марка "Дзидзьо Dzidio" полностью принадлежит ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ", — говорится в заявлении.

 / tsn.ua

Кроме того, менеджмент Dzidio подчеркивает, что все выступления группы зафиксированы в афише на официальном сайте. Подчеркивается, что представители Михаила Хомы и его коллег не имеют никакого отношения к коллективу Dzidio'OFF. По их мнению, такая группа "не только нарушает действующее законодательство Украины, но и искажает имидж группы Dzidio".

 / tsn.ua

В подтверждение своих слов "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" предоставляет документы от Государственной службы интеллектуальной собственности о регистрации произведений.

Напомним, Сеть порвало видео: Дзидзьо выступил в зоне АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять