Антонио Бандерас целовался с Анной Седоковой

14 сентября 2016, 10:32обновлено 3 августа 2018, 01:20
Съемка длилась 4 часа, за это время он не отлучился от фотоаппарата даже чтобы поесть.

56-летний испанский актёр Антонио Бандерас принял участие в фотосессии вместе с певицей Анной Седоковой.

Об этом пишет kp.md.

Голливудский актер побывал в московском музее, чтобы открыть нам выставку "Женщины в золотом" (или золоте). Как можно понять из названия, на фото — прекрасные дамы разной степени одетости.

видео дня

 / Instagram

Бандерас по привычке очаровав всех, кто встретился ему на пути, рассказывал всякие милые банальности про выставку — мол, я так люблю женщин: "Они все созданы быть матерями, именно в них зарождается жизнь, и за одно только это их стоит уважать". Так же он похвалил российских женщин: "Они волшебные, у них есть своя неповторимая магия".

 / Instagram

Оказалось, у актёра была тут ещё одна тайная миссия. Он выступил в качестве фотографа, сняв певицу Анну Седокову для ноябрьского номера журнала "Maxim".

 / Instagram

"Он оказался прямо мировым человеком. Придумал настоящую итальянскую историю, много сюжетных линий, которые мы пытались воплотить. Снимал он все сам, без ассистентов. Приставал ли он? (смееется) Нет, он был максимально настроен на работу, очень ответственно ко всему отнесся. Съемка длилась 4 часа, за это время он не отлучился от фотоаппарата даже чтобы поесть. Он очень творческий и ценит женскую красоту", — ответила певица.

Напомним, Анна Седокова похвасталась фото с Бали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять