ФБР взялось за Брэда Питта

23 сентября 2016, 10:26обновлено 3 августа 2018, 01:21
Против Питта уже ведет расследование Лос-анджелесский окружной департамент по делам детей и семей.

Брэд Питт

Федеральное бюро расследований США взялось за знаменитого киноактера Брэда Питта, который сейчас разводится с Анжелиной Джоли.

Об этом пишет Deutsche Welle со ссылкой на информацию агентства Associated Press.

видео дня

Эту информацию вчера, 22 сентября, подтвердила представитель ФБР Лора Эймиллер.

По ее словам, ФБР рассматривает возможность начать расследование в связи с обвинениями в том, что во время инцидента с участием Питта и членов его семьи во время полета на частном авиалайнере на прошлой неделе тот вел себя жестоко по отношению к одному из своих шестерых детей.

Анонимные источники AР сообщает, что в связи с инцидентом 14 сентября против Питта уже ведет расследование Лос-анджелесский окружной департамент по делам детей и семей. Там, однако, отказались подтвердить факт проведения такого расследования. Представитель Питта также отказался от комментариев, а адвокат Джоли не ответил на звонок агентства.

Шериф округа Кучичинг в штате Миннесота Перрин Хедлунд сообщил, что Питт находился на борту самолета, приземлившегося 14 сентября в аэропорту города Интернэшенал-Фоллс близ канадской границы, но ни его сотрудники, ни сотрудники городской полиции не были вызваны в аэропорт. "В правоохранительные органы не поступило никакого сигнала", — заявил он.

Брэд Питт и Анжелина Джоли прожили вместе 12 лет, при этом в браке — лишь два года. У них —шестеро детей: трое собственных и трое приемных. 19 сентября Джоли подала на развод "ради сохранения здоровья семьи", и намерена добиваться единоличной опеки над всеми шестью детьми.

Напомним, Анджелина Джоли наняла частного детектива, чтобы следить за Питтом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять