Брак Джоли и Питта разрушила ее жажда к власти — СМИ

29 сентября 2016, 11:52обновлено 3 августа 2018, 01:21
Звезда Голливуда готова посещать горячие точки с мирными миссиями даже с детьми.

Анджелина Джоли

Версии причин расставания Анджелины и Брэдаот банальных — жестокого отношения актера к детям — переходят к совсем неожиданным.

Об этом пишет kp.ua, ссылаясь на таблоид TMZ.

видео дня

Голливудский брак разрушили не предполагаемая связь на стороне и не рукоприкладство Питта в наркотическом или алкогольном угаре, а желание Джоли занять высший руководящий пост в ООН.

По словам источника, 41-летняя актриса, режиссер и мать шестерых детей ради этой цели готова на все. У Анджелины есть не только 15-летний опыт работы послом доброй воли этой международной организации и специально нанятые политические советники. Ради того, чтобы стать дипломатом такого высокого уровня, звезда Голливуда готова посещать горячие точки с мирными миссиями даже с детьми.

52-летний Питт всегда поддерживал жену в ее политических амбициях, но уже не первый год выступает категорически против того, чтобы Джоли возила с собой детей в разрушенные войной страны. Разногласия актеров-супругов по этому поводу и могли стать причиной развода.

Актриса с детьми уже переехала из голливудского семейного особняка в шале в Малибу.Поместье на берегу океана с тропическим садом, бассейном и частным пляжем обходится ей в 95 тысяч долларов в месяц. Анджелина сняла его еще за несколько недель до ссоры — что доказывает, что она планомерно готовилась разорвать все отношения с Питтом.

Зато стало известно, что уголовное дело против Питтавозбуждаться не будет, так как у прокуратуры нет доказательств для этого. Напомним, во время перелета большой семьи на частном самолете у Питта возникла ссора с 15-летним сыном Мэддоксом. Как рассказал позже один из членов экипажа, актер набросился на подростка, а Джоли успела его защитить, но насилия не было.

Напомним, житель Запорожья собирает подписи против развода Джоли и Питта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять