Dzidzio встретится в суде с бывшим участником группы

11 ноября 2016, 16:25обновлено 3 августа 2018, 01:21
Мирным путем в досудебном порядке конликт не удалось решить.

 / Скриншот

В сентябре пресс-служба группы Dzidzio заявляла об основании его бывшим участником Олегом Турком коллектива Dzidzio 'OFF, который копирует образ Дзидзя и незаконно использует в своих выступлениях его произведения.

Об этом пишет ТСН.

видео дня

Такие действия возмутили менеджмент артистов и еще тогда представитель группы, которым является ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ", заявлял о намерении привлечь к ответственности Олега Турка (Лесика). Сайт ТСН.uа нашел в Едином государственном реестре судебных решений назначение суда и обратился в пресс-службу группы Dzidzio за комментариями. Соответствующее судебное постановление опубликовано на сайте Единого государственного реестра судебных решений.

Пресс-служба группы вместе с директором юридического департамента ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" Александром Погаевым объяснили нашему сайту суть своего обращения в суд. "Мы пытались урегулировать спор относительно незаконного использования произведений группы Dzidzio, принадлежащих ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" мирным путем в досудебном порядке. Но нарушители не шли на диалог и игнорировали все наши многочисленные обращения. Поэтому ООО "МЕЙСОН ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" инициировало судебные производства против участников коллектива Dzidzio 'OFF, что нарушают наши права", — отметил юрист.

Известно, что согласно решению Днепровского суда города Киева 22-го ноября 2016 года состоится судебное заседание по первому из исков.

Напомним, на Филиппа Киркова подают в суд за плагиат песни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять