Певица Пинк снова беременна

14 ноября 2016, 13:29обновлено 3 августа 2018, 01:21
Пинк полушутя-полусерьезно призналась: она надеется, что будущий ребенок станет ее самым преданным фанатом. 

 / Instagram

Фанаты певицы Пинк удивлены и обрадованы неожиданным известием: она ждет второго ребенка.

Об этом пишет 7Дней.

видео дня

На днях певица разместила в своем микроблоге новую фотографию, на которой она запечатлела себя со своей пятилетней дочкой Уиллоу. И глядя на этот снимок просто невозможно не заметить уже довольно солидных размеров живот Пинк, который не скрывает даже ее платье свободного покроя.

Певица подписала свое фото кратко, но выразительно: "Сюрприз!" И в самом деле, вторая беременность Пинк стала полной неожиданностью для поклонников ее творчества. Ведь не прошло и года с тех пор, как она вполне определенно высказалась по поводу возможности расширения своего семейства. Певица намекнула, что у нее на это нет не сил, ни времени, поскольку ей приходится нянчиться не только с дочкой, но и с мужем. "Конечно, мой супруг Кэри Харт — хороший муж и отец, но, признаться честно, он сам — как ребенок! Так что я уже чувствую себя так, как будто у меня есть двое детей…" — заявила тогда Пинк.

 / Instagram

Новая беременность певицыудивила всех еще и потому, что последний год ходили упорные слухи о серьезных проблемах в ее отношениях с Хартом, свадьбу с которым Пинк сыграла в 2006-м году. Сплетники утверждали, что Кэри был постоянно недоволен тем, что его супруга уделяет так много времени своей карьере. А Пинк упрекала его в том, что он мало ей помогает… К тому же, супруги выставили на продажу свой семейный дом в Малибу, что многим показалось подозрительным. И, наконец, последние полгода супруги совершенно перестали появляться на публике вместе. Впрочем, Пинк и сама несколько месяцев назад совершенно исчезла со всех "радаров".

И вот оказалось, что за это время певица успела пройти уже, как минимум, два первых триместра беременности и вскоре осчастливит супруга второй дочкой или сыном! Пинк полушутя-полусерьезно призналась: она надеется, что будущий ребенок станет ее самым преданным фанатом. Ведь старшая Уиллоу относится к творчеству матери весьма скептически. "Мама, перестань пожалуйста, петь! У тебя просто ужасный голос!" — заявила девочка, когда ей было всего два года. И это при том, что Уиллоу очень музыкальна: по утверждению Пинк, ее дочке достаточно всего раз услышать любую песню, чтобы воспроизвести ее без ошибок…

Напомним, сестра Веры Брежневой и Александр Цекало ждут третьего ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять