У Джоли и Питта могут отобрать приемных детей

2 декабря 2016, 18:16обновлено 3 августа 2018, 01:22
Самый большой страх для родителей с приемными детьми — что биологические родители могут вмешаться в их семью.

 / Reuters

Неожиданное продолжение получила история борьбы супругов Джоли-Питт за опеку над детьми.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

Пока бывшие супруги пытались доказать суду свою "пригодность" на роль единоличного опекуна, оказалось, что оба могут лишиться двух приемных сыновей.

Американский таблоид Radaronline выяснил, что биологическая мать 13-летнего Пакса, усыновленного парой из сиротского приюта во Вьетнаме 10 лет назад, скоро освобождается из заключения и желает воссоединиться с сыном. Родители 15-летнего Мэддокса из Камбоджи также могут объявиться и вступить в борьбу за своего ребенка. Усыновляя мальчика, Джоли была уверена, что его родителей нет в живых, что может оказаться неправдой. Инсайдеры сообщают, что агент Лайрин Галиндо, оформлявший документы об усыновлении Мэддокса, оказался мошенником, арестованным за отмывание денег. Согласно СМИ, на его счету более 800 незаконных усыновлений детей: Галиндо сам выходил на семьи, желающие усыновить ребенка, и предлагал им взять под опеку сирот, родители которых на самом деле были живы.

Источники Radaronline сообщают, что Джоли и Питт потрясены происходящим: "Брэд и Анджелина в шоке. Самый большой страх для родителей с приемными детьми — что биологические родители могут вмешаться в их семью".

Напомним, стало известно с кем Брэд Питт провел День благодарения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять