Стало известно, когда Ирина Шейк родит своего первенца

14 декабря 2016, 13:16обновлено 3 августа 2018, 01:22
Брэдли Купер мечтает о девочке.

Ирина Шейк

О том, что Ирина Шейк беременна, все узнали совсем недавно.

Об этом пишет 7 Дней, ссылаясь на интернет-сайт hollywoodlife.com.

видео дня

Однако, как оказалось, будущие родители уже успели решить, как назвать своего первенца! Мало того, уже стало известно, когда именно ребенок Ирины и Брэдли Купера появится на свет.

Ирина придумала чрезвычайно эффектный способ заявить о своей беременности. Не сделав никакого предварительно заявления, она появилась на подиуме во время показа новой коллекции моделей Victoria's Secret в Париже — в эффектном нижнем белье с подвязками, позволившем всем разглядеть ее уже довольно заметный животик. Теперь же одна из приятельниц модели раскрыла, когда именно Ирина должна родить по расчетам: появление на свет ее первенца ожидается в конце мая-начале июня 2017-го.

Как утверждает подружка Ирины, бойфренд Шейк — актер Брэдли Купер, с которым модель встречается с мая 2015-го, пребывает в совершенном восторге от перспективы вскоре стать папой. Как оказалось, Купер мечтает о дочке, хотя, разумеется, будет счастлив в любом случае. Ирина и Брэдли уже успели договориться о том, какое имя они подарят своему первенца. Брэдли, который обожал своего отца, ушедшего из жизни в 2011-м году, хочет в любом случае назвать своего ребенка в его честь. Если это будет мальчик, его назовут Чарльзом, а если девочка — одним из ее имен непременно станет Чарли.

Напомним, голливудская актриса призналась, что беременна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять