Потап и Настя записали страстное видео на новую песню

16 декабря 2016, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:22
В центре внимания оказываются лишь два человека, он и она.

 / Пресс-служба

Страстное музыкальное послание "Я……Я" символизирует начало нового творческого десятилетия легендарной группы и представлено в новом для Потапа и Настистиле.

Неординарное изложение получил и клип на эту экспрессивную песню, съемками которого занималась команда Mozgi Production под руководством режиссера Леонида Колосовского.

Согласно ключевой идее, "Я……Я" — это клип-аллегория, который метафорически раскрывает историю взаимоотношений мужчины и женщины. Для воссоздания художественной концепции были использованы особые технические элементы: "Важная роль отведена огромному экрану, который работает как светодиодный прибор. На нем появляются различные символичные изображения, в том числе, фотографии "Потапа и Насти", сделанные специально для этого клипа. Сюжет представляет собой ряд сцен, демонстрирующих связь между болью и предметом, который ее вызывает, или объектом, ее причиняющим. "Я……Я" — это глубокая, честная и очень чувственная песня. Поэтому в этот раз мы сделали выбор в пользу классического, отчасти строгого, стиля самого клипа" — комментирует режиссер видео Леонид Колосовский.

 / Пресс-служба

В центре внимания оказываются лишь два человека, он и она, "Потап и Настя". Они метафорически раскрывают одну из историй контрастных взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь Любовь – яд, но она является абсолютной необходимостью. Здесь боль неизбежна, и нет иного выхода, как принять ее и со временем от нее зависеть. Весь сюжет видео построен на причине и следствии боли и мучений, которыми пара является друг для друга. Палач для него — она, а для нее — он. И каждый из них, в прямом смысле, стоит за каждой причиняемой болью.

 / Пресс-служба

"Данным клипом мы не открываем какую-то конкретную историю, поскольку каждый человек сможет найти в нем отражение своей личной любви и боли. Наша команда давно мечтала снять клип с похожим техническим и эмоциональным наполнением. "Я……Я" — это очень красивая песня, и ее эстетическим видеорешением было выбрано нахождение в центре только мужчины и женщины. Сегодня мы работаем на одной локации, и артисты не появляются в кадре вместе, каждый из них ведет свою линию в общем сюжете" — рассказывает продюсер клипа Ирина Горовая.

Потап и Настя называют свое творение новым вектором своего творчества и началом новой эры группы. "Я……Я" околдовывает сочетанием любви и страданий, страсти и боли, темперамента и музыки. В "Я……Я" зашифровано послание, которое под силу разгадать каждому, кто хоть раз испытывал на себе силу всепоглощающей любви.

Потап: "В этой песне и в этом клипе мы как никогда настоящие! Каждый из нас вложил в "Я……Я" свое видение, отступив от всех канонов написания песен. Мы хотим удивить самих себя качественной работой об отношениях между мужчиной и женщиной, показав историю конфликта сквозь призму драмы в деталях, со всеми эмоциями и пограничными состояниями".

Настя: "Это взрослая и глубокая работа, в которую мы вложили все свои переживания. Я особенно в нее погрузилась, прочувствовав это соединение любви, боли и страсти, которое пытается вырваться наружу. Сегодня я хочу показать новую себя — честно и откровенно".

Напомним, Потап прокомментировал свадьбу с Каменских.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять