61-летняя мама Ким Кардашьян собралась замуж за молодого любовника

17 января 2017, 17:30обновлено 3 августа 2018, 01:22
Для Крис — это будет уже третий брак.

Крис Дженнер

В этом году семья Кардашьян-Дженнер увеличится еще на одного человека.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

На днях стало известно, что 61-летняя Крис Дженнер, мама Ким Кардашьян, улаживает последние формальности, чтобы иметь возможность узаконить отношения со своим 36-летним возлюбленным Кори Гэмблом.

По словам инсайдеров: "Сейчас Крис и ее адвокаты подготавливают брачный договор, и как только Кори его подпишет, ребята сразу же начнут готовиться к свадьбе. Ориентировочно она должна состояться в начале весны". Кроме того, источники, близкие к паре, заверили: "Крис давно не была так счастлива, она наконец-то чувствует себя любимой и защищенной".

С возлюбленным кори

Напомним, Кори сделал предложение своей возлюбленной в середине сентябряпрошлого года, на которое она с радостью ответила согласием. В общей сложности знаменитости вместе уже чуть больше двух лет.

Стоит отметить, что для Крис — это будет уже третий брак. Впервые звезда реалити вышла замуж в 1978 году за адвоката Роберта Кардашьяна, от которого она родила четверых детей — Кортни, Ким, Хлои и Роба. Пара развелась в 1991. В этом же году Крис вступила в официальные отношения с олимпийским чемпионом Брюсом Дженнером. В этом союзе у пары появилось две дочери — Кендалл и Кайли. Их брак распался в 2015 году.

Напомним, 61-летняя супермодель Дженис Дикинсон вышла замуж

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять