Участники "Голосу країни-7" снялись в яркой фотосессии для журнала "Viva"

11 апреля 2017, 16:05обновлено 3 августа 2018, 01:24
Подопечная Джамалы крымчанка Наиле Ибраимова поразила читателей свежим и современным образом. 

 / пресс-служба 1+1

Участники седьмого сезона проекта "Голос країни" Наиле Ибраимова, Вера Кекелия, Роман Дуда, Марта Адамчук, Роман Руссу, Ингрет Костенко и Галина Шкода снялись в яркой фотосессии для глянцевого журнала "Viva".

Финалисты проекта позировали перед фотокамерами в модных нарядах и откровенно делились своими историями.

видео дня

Подопечная Джамалы крымчанка Наиле Ибраимова поразила читателей свежим и современным образом. Стилисты подобрали девушке платье-вышиванку красного цвета. Образ дополнили кожаными сапогами, вышитыми цветами, и шляпой с широкими полями.

Интересно, что во время фотосессии Наиле призналась, что ее сердце свободно, и она ждет любовь всей своей жизни.

 / Viva.ua

Участница из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия позировала в длинном голубом платье с открытыми плечами, и даже рассказала, что в прошлом году планировала уехать работать в другую страну. Но в день отъезда увидела новость о кастинге "Голосу країни-7" и не села на самолет: "Я была у родителей и должна была ехать работать по контракту в Дубай. В день вылета я увидела анонс нового сезона "Голоса" и почувствовала, что эта поездка — не мой вариант. В результате пошла на предкастинг".

Напомним, что в минувшее воскресенье состоялся первый прямой эфир самого масштабного вокального проекта страны, по результатам которого в полуфинал прошли Наиле Ибраимова и Анна Кукса из команды Джамалы, Вера Кекелия и Марта Адамчук из команды Сергея Бабкина, Роман Руссу и Ингрет Костенко из команды Потапа, Александр Клименко и Katya Chilly из команды Тины Кароль.

Напомним, Тина Кароль на "Голос країни-7" призналась, что болеет за участницу из команды Сергея Бабкина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять