Певец Alekseev дебютировал в кино

13 апреля 2017, 19:23обновлено 3 августа 2018, 01:24
Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко, певец познакомился непосредственно на съемочной площадке.

Певец Alekseev

Дебютировал в кино в роли самого себя известный украинский певец с уникальным голосом Alekseev.

В перерывах между гастролями по городам в рамках своего первого Всеукраинского тура "Пьяное солнце" Alekseev провел сутки на съемочной площадке новогоднего 4-серийного фильма.

видео дня

Певец в кадре появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина — тяжело больна, и уже долгое время находится в депрессии, и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается Alekseev.

"Когда мне позвонили и предложили сняться в фильме, почитав сценарий, я сразу согласился, — рассказал Alekseev. — Меня тронула сюжетная история девочки. Я сразу понял, что роль мне подходит, поскольку пришлось играть самого себя (смеется - прим.Ред.). Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но, в следующий раз сыграть не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ — перевоплотиться".

 / Пресс-служба

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко, певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда Александра узнала, что ее кумира будет играть Alekseev, не могла поверить своему счастью. "Мы с дочкой купили ему подарок — игрушечную собачку, чтобы он не забыл о нашем совместном дуэте на экране". По задумке продюсеров, девочка не просто встретится со своим кумиром, а и выступит с ним на одной сцене. Вместе ребята исполнит хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского "Чувствую душой" из дебютного альбома Alekseev.

Премьера новогоднего фильма при участии Alekseev, производства компании Star Media, состоится в канун Нового года.

Напомним, Алан Бадоев поставил под угрозу жизнь певца Alekseev.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять