Николая Тищенко избили в Каменец-Подольском во время съемок

18 мая 2017, 16:49обновлено 3 августа 2018, 01:24
У ресторатора диагностировали гематому, есть подозрение на сотрясение мозга. 

Николай Тищенко

Проверка в Каменец-Подольском закончилась для ведущего программы "Ревизор" Николая Тищенко подозрением на сотрясение мозга.

Неприятный инцидент с Тищенко случился на второй день пребывания "Ревизора" в Каменец-Подольском.

видео дня

Команда приехала в один из отельно-ресторанных комплексов на проверку, но на входе столкнулась с агрессивно настроенным владельцем заведения. Мужчина (который с порога заявил, что он — бывший боксер и афганец) захлопнул дверь прямо перед операторами.

Правда, ведущий успел войти в заведение, и остался один на один с агрессивным незнакомцем.

"Все произошло быстрей, чем мы успели что-либо сказать, — говорит креативный продюсер проекта Маша Павличук. — Никакие наши слова о том, что мы журналисты, и действуем на законных основаниях, не помогали. Пока мы разбирались, Николай направился на кухню ресторана. Он даже не сразу понял, что операторов с ним нет. По пути владелец несколько раз попытался ударить Николая по голове. Но ведущей ведь тоже спортсмен, так что сумел уклониться".

Николай Тищенко

Кухню ресторана Николай таки нашел, но и тут его встретили агрессией.

"На меня накинулись две женщины, пытались расцарапать шею и лицо, начали рвать одежду, и у них это получилось, — вспоминает Тищенко. — Порвали свитер в нескольких местах. Женщин я не бью, смысла проводить ревизию без операторов я не видел, потому направился к команде на улицу. Все еще в сопровождении владельца заведения. Он снова попытался меня ударить, и на этот раз попытка увенчалась успехом".

После этого команда проекта все равно сумела провести проверку гостиничного номера в данном отельно-ресторанном комплексе, но уже под охраной вызванной полиции. Потом "Ревизор" сделал паузу в проверках, чтобы написать заявление, и только когда уровень адреналина в крови понизился, Николай понял, что удар в голову со стороны владельца не прошел бесследно.

"Мне резко стало плохо, начала кружиться голова, затошнило, — говорит ведущий. — Полиция вызвала скорую помощь. Меня отвезли в больницу, сделали несколько уколов и диагностировали гематому, есть подозрение на сотрясение мозга. Врачи настаивали на госпитализации, но я отказался, так как командировка только началась, и у нас еще много работы. Если вы думаете, что меня можно остановить, то очень ошибаетесь — это я к владельцам заведений сейчас обращаюсь".

Напомним, в Одессе избили подопечного Ивана Дорна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять