Лера Кудрявцева с трудом передвигается из-за проблем со спиной

9 июня 2017, 14:09обновлено 3 августа 2018, 01:25
8 июня, за день до церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ, у Леры защемило седалищный нерв.

Лера Кудрявцева

46-летняя Лера Кудрявцева будет вести 15-ю церемонию вручения премии МУЗ-ТВ.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Правда, в этом году торжественное мероприятие станет для телезвезды настоящим испытанием, ведь из-за новой травмы и старых проблем со здоровьем она сейчас может передвигаться только с посторонней помощью.

Лера Кудрявцева уже 8 лет терпит боли, вызванные межпозвоночной грыжей. В интервью телеведущая не раз признавалась, что носить каблуки для нее настоящее мучение. Она потратила огромную сумму на лечение, но врачи не смогли ей помочь.

8 июня, за день до церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ, у Леры защемило седалищный нерв. Об этом журналисты узнали во время пресс-конференции, на которой она появилась под руку с личным помощником директора телеканала Армана Давлетярова, заметно хромая. Кудрявцева пообещала сменить два наряда, но оба они предполагают высокие каблуки, что может крайне плачевно сказаться на состоянии ведущей, ведь ей придется 8 часов провести в такой обуви. Организаторы приняли решение, что на церемонии будет дежурить специальная бригада врачей. Сама Лера, хоть и расстроилась, но все же пошутила, что ее хромота может стать "главной фишкой концерта".

Напомним, Настя Каменских готовится к еще одной операции из-за травмы ноги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять