Игорь Крутой крестил внучку

13 июня 2017, 14:33обновлено 3 августа 2018, 01:25
На крещении присутствовали только близкие.

Игорь Крутой с семьей

Звездный дедушка Игорь Крутой ради крестин внучки прилетел из Америки и привез множество подарков.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Николай, старший наследник композитора, и его супруга Юлия стали родителями Маргариты летом прошлого года. Неделю назад пара крестила малышку.

 / starhit.ru

"К таинству мы отнеслись серьезно, все-таки это событие происходит раз в жизни, — рассказывает Юлия. — Вместе с мужем заранее выбрали храм недалеко от дома. Он старинный, но в 90-е был отреставрирован, находится в красивейшем месте — на берегу Москвы-реки. Подготовились: украсили его цветами, познакомились с батюшкой — протоиереем Сергием".

 / starhit.ru

На крещении присутствовали только близкие — всего 22 человека. Из Америки прилетел дедушка Маргариты — Игорь Крутой.

"Папа обожает внучку, балует ее, — делится Николай. — Вот и в этот раз привез наряды, игрушки. Он старается как можно чаще навещать нас и никогда не приходит без подарков".

 / starhit.ru

Крестными девочки стали близкие друзья семьи — Наталья и Кирилл. "Дочка прошла обряд с королевской выдержкой, захныкала всего раз, когда ее окунали в воду, — продолжает Николай Крутой. – И то потому, что не предупредили о купании. Я с ней занимаюсь плаванием, Маргаритка уже умеет нырять. После она сразу успокоилась. Стопроцентная Марго — с нордическим стойким характером. Во время церемонии дочка всех разглядывала, улыбалась. Малышка у нас, в принципе, спокойная, без повода не кричит и уже все понимает. Веселый, общительный ребенок, даже от прививок не плачет".

 / starhit.ru

После таинства супруги пригласили всех домой, чтобы отметить крестины. "Хотелось сделать это по-семейному — не в ресторане, чтобы ребенок был с нами, — поясняет Николай. — Маргарита ходила по ручкам, общалась со всеми. Папа же, поздравляя нас, сказал: "Теперь давайте мне пацана, внука хочу". Мы тоже не против, так что будем выполнять".

Напомним, Николай Тищенко крестил сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять