Гвинет Пэлтроу решила покончить с актерской карьерой

16 июня 2017, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:25
Несколько лет назад, в 2008, она основала собственный lifestyle-бренд Goop.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу объявила о радикальных изменениях в своей жизни: она отказывается от карьеры актрисы и собирается сконцентрироваться на развитии собственного бизнеса.

Об этом пишет popcornnews.ru.

видео дня

В интервью Мэтту Лоэру в эфире The Today Show Гвинет заявила, что "ставит на паузу" актерскую карьеру на неопределенный срок, чтобы развивать собственный lifestyle-бренд.

Гвинет является не только успешной актрисой и обладательницей "Оскара", но и не менее успешной бизнес-леди: несколько лет назад, в 2008, она основала собственный lifestyle-бренд Goop.

"У меня была невероятная актерская карьера, но сейчас мной руководит стремление создавать контент, выпускать полезные продукты, руководить. Всё это постепенно развивалось и наконец-то превратилось в настоящий бизнес", — рассказала Пэлтроу.

Последним на текущий момент фильмом Гвинет стал "Мордекай" с Джонни Деппом, вышедший в 2015 году и в прокате провалившийся. Пэлтроу отметила, что не собирается навсегда покидать Голливуд и, возможно, в будущем, если у нее будет время, все-таки будет соглашаться на какие-то небольшие роли — но пока появление Гвинет на экране откладывается на неопределенный срок.

Напомним, Гвинет Пэлтроу решила спасти отношения Джоли и Питта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять