Певица Жасмин уверена, что ее муж не причастен к громкой афере

23 июня 2017, 11:40обновлено 3 августа 2018, 01:25
Исполнительница переживает за здоровье супруга.

Певица Жасмин и Илан Шор

Российская певица Жасмин уверена, что ее муж — молдавский бизнесмен Илан Шор — не причастен к краже огромной суммы из банков Молдовы.

Об этом она рассказала корреспонденту 7days.ru.

видео дня

В то же время исполнительница подчеркнула, что решение суда по поводу предпринимателя "вынесено пока лишь одной инстанцией".

"Я уверена в том, что муж невиновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаньях! Сейчас я очень переживаю не столько за решение суда — здесь правда на нашей стороне, сколько за здоровье Илана", — добавила артистка.

По ее словам, "весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить". "Вчера (21 июня — Ред.) Илану вызывали "скорую" — снова стало плохо с сердцем. Наши дети тоже очень беспокоятся за папу", — подчеркнула Жасмин.

"Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы готовы бороться дальше, и я верю, что этот кошмар для нас скоро закончится", — сказала певица.

Напомним, 21 июня в Кишиневе суд признал Илана Шора виновным в причастности к громкой афере — краже порядка 700 млн долларов из банков Молдовы, и приговорил к 7,5 года тюрьмы. Решение еще не вступило в силу. Узнать больше о деле, начатом против бизнесмена, можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять