Стала известна истинная причина смерти экс-солистки группы "Лицей"

30 июня 2017, 15:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
Певица умерла в собственной квартире в январе этого года.

Жанна Роштакова

Стала известна истинная причина трагедии, произошедшей с Жанной Роштаковой, экс-солисткой группы "Лицей"

Об этом пишет starhit.

видео дня

Певица умерла в собственной квартире в январе этого года. Тогда ее друг Прохор Шаляпин предположил, что артистку могли убить. Правоохранительные органы выяснили подробности произошедшего.

Экс-участница группы "Лицей" умерла в собственной квартире во Владивостоке при странных обстоятельствах. Как сообщили некоторые издания, женщине на голову упала полка, когда певица лежала в ванной. Однако друг артистки Прохор Шаляпин посчитал, что знакомую могли убить. Прохор Шаляпин о смерти близкой подруги, экс-солистки "Лицея"

Тогда местный СУСК начал расследовать таинственную смерть Роштаковой. Сейчас выяснилось, что по итогам проверки было принято решение не возбуждать уголовное дело, так как ее тело было обнаружено в ванне без признаков насильственной смерти.

"Проверка завершена, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, так как смерть не носит криминальный характер", — сообщил представитель следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Как ранее утверждали друзья Роштаковой, у женщины также могли быть проблемы с сердцем. Евгения Гребенюк, подруга Жанны, предположила, что у артистки случился микроинсульт, она начала задыхаться, поэтому и ухватилась за полку. Именно знакомая нашла тело Роштаковой. Она не могла дозвониться до приятельницы и пошла ее проведать. Однако дверь ей уже никто не открыл. Когда близкие достали запасной комплект ключей и проникли в квартиру, они обнаружили бездыханное тело Жанны.

В свою очередь, Прохор Шаляпин предполагал, что Жанну могли убить из-за квартиры. Он познакомился с женщиной много лет назад и каждый раз, когда прилетел во Владивосток, устраивал встречу с певицей.

"Мы дружили с 1999 года, с той самой "Утренней звезды", в которой Жанна тоже участвовала... Мы всегда были "на одной волне". Жанна была невероятной души человеком, талантливой певицей, яркой, красивой девушкой", — вспоминал артист.

Напомним, названа причина смерти 22-летней дочери Уитни Хьюстон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять