Танцующий миллионер Джанлука Вакки расстался с возлюбленной

7 июля 2017, 10:22обновлено 3 августа 2018, 01:25
Итальянский бизнесмен развлекался на пляже с самыми разными красавицами.

Джанлука Вакки и Джорджия Габриэла

Не так давно в распоряжении прессы появились снимки, на которых 49-летний Джанлука Ваккиотдыхает на пляже с юными моделями.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Тогда поклонники "танцующего миллионера" очень удивились, не увидев рядом с горячим итальянцем его 31-летней возлюбленной Джорджии Габриэлы.

Причиной этих подозрений стало то, что "танцующий миллионер" развлекался на пляже с самыми разными красавицами, одной из которых оказалась Вице-мисс-Вселенная-2015 Ариадна Гутьеррес. Итальянский бизнесмен буквально ни на шаг не отходил от красавицы на пляже.

 / Instagram Джанлука Вакки

Неудивительно, что среди поклонников появились слухи о разрыве Джанлуки с Джорджией. К тому же в Инстаграме "танцующего миллионера" довольно давно перестали появляться совместные кадры с избранницей. Журналисты решили узнать у Вакки, что происходит в их отношениях с Габриэлой. По информации портала Hello!, жизненные пути Джанлуки и Джорджии разошлись еще в начале этого лета. Так что сейчас итальянский бизнесмен готов к новым отношениям. "Танцующий миллионер" и его избранница были вместе 4 года.

 / Instagram Джанлука Вакки

 / Instagram Джанлука Вакки

Напомним, Леонардо ДиКаприо расстался со своей очередной возлюбленной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять