Дрю Бэрримор собралась в четвертый раз под венец

26 июля 2017, 20:26обновлено 3 августа 2018, 01:25
Первое время Дрю и Дэвид встречались, стараясь не привлекать внимания к своему роману. 

Дрю Бэрримор

Новый роман 42-летней Дрю Бэрримороказался стремительным.

Она начала встречаться со своим нынешним бойфрендом Дэвидом Хатченсоном только в этом году, но, как утверждают подруги актрисы, она уже строит планы, пишет 7 Дней.

видео дня

Более того, Бэрримор собирается сыграть свадьбу со своим любимым еще до новогодних праздников.

С Дэвидом Хатченсоном, вице-президентом принадлежащей Дрю компании Flower Beauty, производящей косметику и духи, она познакомилась уже некоторое время назад. Однако сначала их отношения носили деловой характер, они переросли в роман лишь в начале этого года. Причем, первое время Дрю и Дэвид встречались, стараясь не привлекать внимания к своему роману. Пара начала открыто появляться на публике только этой весной. С тех пор Бэрримор и ее бойфренда не раз видели в ресторанах Лос-Анджелеса, где они флиртовали друг с другом.

Подруги актрисы боятся, что она слишком торопится снова строить свою семейную жизнь. Ведь Бэрримор только в августе прошлого года развелась с Дэвидом Копелманом, отцом их общих детей — 5-летней Олив и четырехлетней Фрэнки. И хотя развод, как утверждали бывшие супруги, был исключительно "дружелюбным", актриса, по ее признанию, сильно переживала крушение своего очередного брака. Ведь до этого у нее был печальный опыт еще двух неудачных заму жеств — с барменом Джереми Томасом и комедийным актером Томом Грином.

Напомним, Гвен Стефани тайно вышла замуж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять