"Движение вверх": BadComedian выпустил обзор, который длится дольше самого фильма

31 мая 2018, 11:22обновлено 3 августа 2018, 11:05
За ночь обзор умудрился набрать более 1,2 миллиона просмотров. 

Обзор на фильм "Движение вверх" вышел длиннее самой киноленты.

Видеоблогер BadComedian сделал обзор на фильм "Движение вверх" с Владимиром Машковым в главной роли, а одним из продюсеров – Никита Михалков. При этом видео длится 2 часа 18 минут, а сама кинолента – 2 часа 13 минут.

За ночь обзор умудрился набрать более 1,2 миллиона просмотров. Это видео попало на первое место в тренды российского YouTube.

В комментариях люди пишут: "Потрясающий обзор. Спасибо Женя", "Посмотрел в три захода не перематывая", "В итоге мы имеем антисоветский и русофобский фильм под соусом псевдопатриотизма", "За этот обзор Женя должен быть удостоен звания "Заслуженный работник культуры" или премии "Просветитель"" и т.п.

"Движение вверх" стал самым кассовым фильмом за всю историю российского проката.

Однако исторические неточности в картине спровоцировали ряд скандалов еще до кинопремьеры. Так, вдовы прототипов сразу нескольких главных героев киноленты заявили, что реальные события в сценарии искажены. Они требовали изменить имена и фамилии персонажей и даже подали в суд на создателей фильма, однако суд встал на сторону создателей ленты.

На исторической недостоверности фильма в своем обзоре сконцентрировался и BadComedian.

Ранее вышел трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли. Премьера кинокартины запланирована в мировом прокате 4 октября 2018 года.

Кроме того, опубликован финальный трейлер фильма "Черновик" по роману Лукьяненко. Премьера ленты назначена на 25 мая 2018 года.

Ранее в Сети появился новый трейлер фантастического экшена "Соло: Звездные Войны. Истории". В Украине картина выйдет на экраны 24 мая 2018 года.

Также вышел трейлер легендарного фильма "Человек, который убил Дон Кихота" с украинской актрисой.

Кроме того, появился трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада". Премьера сериала намечена 22 апреля 2018 года.

Ранее в Сети появился первый трейлер фильма "Тайна дома с часами", премьера которого запланирована на октябрь 2018 года.

Напомним, по рассказу Джорджа Р. Р. Мартина сняли новый сериал, появился трейлер. Первый сезон из 10 серий выйдет осенью этого года.

Кроме того, вышел первый трейлер нового фильма "Мэрри Поппинс возвращается" с Эмили Блант. Лента станет продолжением фильма, вышедшего в 1964 году, с Джули Эндрюс в главной роли.

Также в Сети появился трейлер фильма "8 подруг Оушена". Мировая премьера ленты запланирована на начало июня следующего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять