Ольга Сумская сказала, кто может прекратить войну на Донбассе

25 июня 2018, 14:31обновлено 3 августа 2018, 11:05
Жителей части востока Украины окружает безысходность, безденежье, потеря близких, отметила народная артистка нашей страны.

Прекратить войну на Донбассе могут только политики, полагает Ольга Сумская

Украинская актриса и телеведущая, народная артистка Украины Ольга Сумская считает, что прекратить войну на Донбассе могут только политики.

Актеры делают свое дело, рассказала ведущая во время чата на "Главреде".

видео дня

"Только с нового года трижды были на гастролях на Донбассе, общались со зрителями, говорили на самые острые темы. Людям там тяжелее всего. И как они выживают в этой ситуации — я просто не понимаю", — отметила собеседница.

По словам гостьи, "безысходность, безденежье, потеря близких — это все, что сегодня их окружает". "Своим приездом мы дарим им надежду, отвлекаем от негатива. На осень запланировано два тура по Донбассу со спектаклями "Сублимация любви" и "Мастер и Маргарита" — это и есть наша дипломатическая миссия", — добавила она.

Ранее Антин Мухарский (сценический псевдоним Орест Лютый) говорил на чате в "Главреде", что если государственная политика Украины в области культуры и гуманитарной политики не изменится, наша страна может потерять новые территории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять