Василиса Фролова удивила шикарной фигурой на горячем фото после родов

15 апреля 2021, 12:29обновлено 16 апреля 2021, 16:45
Молодая мама Василиса Фролова похвасталась фигурой, которую приводит в порядок после родов, и показала элегантное белье.
Василиса Фролова
Василиса Фролова / instagram.com/vasyafrolova/

Украинская телеведущая Василиса Фролова, которая недавно родила сына Родиона, показала пикантные фото и назвала свои параметры после родов.

Телеведущая показала в своем Instagram фото в черном белье, и рассказала, что в ответ на 84% вопросов об утягивании, она решила показать, а не просто объяснять.

Фролова носит белье для беременных с высокой посадкой трусиков и лифчик с чашками, которые можно "откидывать", чтобы быстрее можно было начать грудное кормление.

видео дня

Девушка выглядит потрясающе, и вызвала много комплиментов сексуальной фигурке и ножкам. К тому же не прошло даже нескольких месяцев после родов, но сама телеведущая недовольна, и призналась, что в таких формах она еще никогда в жизни не была.

"Ну, что ж пожалуйста, любуйтесь. В таких аппетитных объемах я не была никогда в жизни. Местами не узнаю себя в зеркало, но бежать расставаться с приобретённым пока не собираюсь. Выбираю постепенное возвращение в прежнюю форму через мягкие массажи, прогулки и правильно подобранное корректирующее белье", - говорит Василиса.

Василиса Фролова
Василиса Фролова / instagram.com/vasyafrolova/

"Понимаю, что скажете, не гневи Бога, всем бы так располнеть. Но талия 75 при бедрах 92 мне вообще не ок. Потому, все же оставляю это здесь, чтоб сравнить через полгодика", - добавила она.

Василиса Фролова
Василиса Фролова / instagram.com/vasyafrolova/

"Ты красотка-прекрасотка", "Вы прекрасны, а талия вернется!", "Фантастическая женщина", "Вы выглядите шикарно", "Выглядите отлично как молодая только что родившая мама, а не как суповой набор", "Через 3 месяца все вернется на свое место и переживать не стоит", - пишут ей в комментариях.

Ранее Василиса Фролова рассекретила, на сколько похудела после родов.

Как известно, Василиса Фролова родила сына вначале марта 2021. Она намекнула на то, кто может быть его отцом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять