ДТП в Киеве: пьяный лихач на "Мерседесе" убил двоих человек

18 апреля 2014, 07:32обновлено 3 августа 2018, 01:06
Калеками остались еще три человека

Одна из разбитых в ДТП машин

В четверг, 17 апреля, ночью в Дарницком районе Киева произошло ДТП, жертвами которого стали два человека, еще трое получили тяжелые травмы.

Виновником аварии стал 29-летний нетрезвый водитель "Мерседеса", сообщает ТСН.

видео дня

Как пишет издание, такая новая машина стоит более 2,5 млн грн. По словам работников столичной ГАИ, водитель "Мерседеса" двигался со стороны Южного моста в направлении Харьковской площади и врезался в другое авто. Виновника ДТП отбросило на три припаркованные в крайней левой полосе автомобиля, а затем он наехал на пятерых людей.

Один из пешеходов от полученных травм погиб сразу. Его брат находится в реанимации. Спустя полтора часа в больнице скончался еще один пешеход. Двое сейчас находятся в тяжелом состоянии. Один из них - это 34-летний инспектор ГАИ. Часом ранее на том же месте он оформлял другое ДТП, где водитель наехал на пешехода. Из-з смертельной аварии против водителя возбуждено уголовное дело.

Ранее "Главред" сообщал о ДТП в Харцызске Донецкой области. Там столкнулись троллейбус и автобус, погибли 5 человек, еще 6 получили травмы, из них трое детей.

Фото, видео: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять