Смертельное ДТП на Донбассе: автобус разорвал троллейбус, опубликованы фото

31 марта 2014, 07:55обновлено 3 августа 2018, 01:05
Автобус двигался из Харцызска в Донецк на футбольный матч. Погибли 5 человек, 6 - ранены.

30 марта в городе Харцызске Донецкой области в крупном ДТП, во время которого столкнулись троллейбус с пассажирским автобусом, погибли 5 человек, еще 6 получили травмы, из них трое детей.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, в 13 час. 23 мин. 30 марта в г. Харцызске произошло столкновение троллейбуса с пассажирским автобусом" Setra ". Вследствие дорожно-транспортного происшествия 5 человек погибли (пассажиры троллейбуса) и 6 человек пострадали, из них 3 ребенка, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы ", - говорится в сообщении.

видео дня

В ведомстве также сообщили, что автобус двигался из г. Харцызска в г. Донецк на футбольный матч. В автобусе на момент столкновения находилось 40 пассажиров, из них - 20 дети. Пострадавшие направлены в Харцызские городские больницы.

Прибывшие по вызову спасатели изъяли тела погибших из троллейбуса

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Донецкой области. Причина ДТП устанавливается.

Напомним, 30 марта 30 марта вблизи с. Лебединское Новоазовского района Донецкой области разбился молдавский микроавтобус. В результате аварии погибли 5 человек и 16 - пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять