"Небесна Криниця" приглашает киевлян на Городской праздник еды

9 октября 2014, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:10
Старт: 16:00 в пятницу, финиш – в ночь с субботы на воскресенье.

Компания "Небесна Криниця" водный партнер киевского Городского праздника еды приглашает гурманов и ценителей традиционной и нетрадиционной кухни.

10-12 октября на арт-заводе "Платформа" в Киеве состоится грандиозный Городской праздник еды от проекта "Уличная еда". Компания "Небесна Криниця" угощает всех гостей качественной водой и приглашает отведать 15 концептуальных ресторанов, а также традиционную уличную еду разных стран: Англии, Индии, Марокко и много других.

Лучшие мировые кулинары-дизайнеры будут орудовать ножами, поджигать, жарить и печь, использовать непривычные техники и устройства и угощать посетителей настоящими кулинарными произведениями, приготовленными на лучшей воде для высокой кухни "Небесна Криниця".

видео дня

"Небесна Криниця" приглашает киевлян на Городской праздник еды

Городской праздник еды от проекта "Уличная еда" - это новый этап развития open-air Фестиваля еды, где гостей ждут на гастрономических мастер-классах, большом фермерском рынке, дегустациях, в лавке поваренных книг, а также на конкурсах, dj-сетах, stand-up show, кулинарных кинопоказах и многом, многом другом.

Планируя досуг, не забудьте заглянуть на трехдневный праздник вкусной еды, качественной воды и хорошего настроения. Ждем вас по адресу: Платформа арт-завод, Киев, ст. м. Лесная, ул. Беломорская, 1 Старт: 16:00 в пятницу, финиш – в ночь с субботы на воскресенье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять