В Киеве перевернулся "модный" Porsche Cayenne: опубликованы фото

24 июля 2015, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:14
Инцидент произошел на мосту Метро.

В Киеве на мосту "Метро" произошло ДТП с участием Porsche Cayenne.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

видео дня

"Porsche Cayenne перевернулся на мосту "Метро". Свидетели говорят, летел, как безумный. Навстречу карме, ага", — написал он.

Также журналист опубликовал фотографии с места событий.

В свою очередь, издание Eizvestia изложило другую версию происшествия: там сообщили, что Porsche Cayenne ехал по Броварскому проспекту с небольшой скоростью, когда его неожиданно подрезала Toyota Camry.

Водитель Porsche в результате этого резко вильнул, отчего машину занесло в высокий бордюр, а после этого кроссовер перевернулся. Тем временем водитель Toyota быстро покинул место ДТП.

Журналисты также рассказали, что, по предварительным данным, водитель пострадавшей иномарки самостоятельно покинул авто. Серьезных повреждений он не получил — у водителя только травмирован палец.

Сообщается, что свидетелями аварии стали патрульные, которые ехали за авто. Полицейские быстро зафиксировали и оформили ДТП.

Как сообщал "Главред", прошлой ночью в Киеве патрульная полиция устроила погоню за нарушителем правил движения, который, пытаясь оторваться, повредил две патрульных машины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять