Под Киевом напали на инкассаторов: похитили более полутора миллиона

3 ноября 2015, 21:49обновлено 3 августа 2018, 01:16
На Киевщине объявлен план "Перехват", отметили в МВД.

Милицейская фуражка, иллюстрация

Во вторник, 3 ноября, в городе Борисполь (находится под Киевом) неизвестные злоумышленники напали на инкассаторов госпредприятия "Укрпочта" и похитили 1 млн 600 тыс. гривен.

Об этом говорится на сайте МВД.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что инцидент произошел около 18 часов, в связи с ним в Киевской области объявлен план "Перехват".

"В городе на одной из улиц в авто "ВАЗ-2104" госпредприятия врезалась машина "Audi-100" черного цвета", — отметили правоохранители.

После этого из иномарки вышел неизвестный и, угрожая предметом, похожим на автомат, разбил стекло служебной машины, похитив оттуда мешок с деньгами (они предназначались для выплаты пенсий).

"Потом нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Милиция устанавливает все обстоятельства происшествия и проводит оперативно-розыскные мероприятия", — добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черниговской области произошло нападение на инкассаторскую машину одного из украинских банков. Узнать больше об инциденте, а также посмотреть фото с места происшествия можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять