Скандальная блондинка на Range Rover оказалась родственницей прокурора – СМИ

4 февраля 2016, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:17
Женщина-водитель имеет свою юридическую фирму.

 / tsn.ua

Блондинка Свтелана Цыбулина, которую 3 февраля задержали в Киеве за неправильную парковку внедорожника Range Rover, является родственницей прокурора ГПУ.

Журналистам программы "Наші гроші" удалось выяснить, что указанное авто зарегистрировано на Валентину Кривулю, 1939 года рождения, пишет ТСН.

видео дня

По адресу женщины — на улице Мира, 7, зарегистрированное и авто Цыбулина Игоря Владимировича. Человек с такой же фамилией, именем и отчеством с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем ГПУ, пишет Bihus.info.

Вероятно, скандальная блондинка Цыбулина является женой указанного работника прокуратуры. Сама Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение "Юридическая фирма "DE JURE". Во время регистрации казанной фирмы еще в 1999 году она указала адрес полного тезки прокурора ГПУ.

Как сообщалось ранее, 3 февраля в Киеве патрульные полицейские задержали женщину, которая припарковала свой белый Range Rover на пешеходном переходе на ул. Шелковичной. После того, как женщину привезли в полицейский участок, она начала вовсю ругать патрульных и напала на сотрудницу полиции. Она попыталась заблокировать буйную нарушительницу столом, но блондинка сломала его. 4 февраля видео с агрессивной блондинкой начали активно зачищать, якобы за нарушение авторских прав. Некоторые пользователи соцсетей узнали женщину на видео и утверждают, что это Светлана Цыбулина и если это так, она уже была героиней одного из сюжетов ТСН. Это вероятная владелица дорогого имения в элитном районе Киева, которая присвоила часть переулка со всеми коммуникациями соседей.

Напомним, Интернет порвало видео неадекватной блондинки на Range Rover.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять