В Киеве в квартире убили женщину-бизнесмена: украли сейф

10 марта 2016, 13:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел сегодня утром на территории Дарницкого района, отметили в полиции.

Полиция, иллюстрация

В четверг утром, 10 марта, в городе Киев двое злоумышленников в квартире убили 46-летнюю женщину-предпринимателя, украв из нее сейф.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в столице, пишет Укринформ.

видео дня

Агентство уточнило, что преступление произошло в Дарницком районе на глазах у 15-летней дочери погибшей, правоохранителям о нем стало известно в 6:28.

"В квартире обнаружили избитую мертвую женщину и ее трех несовершеннолетних детей. Младшие (четырех и шести лет) спали", — отметили силовики.

Предварительно установлено, что женщина-предприниматель начинала рабочий день на рассвете, поэтому на нее напали в подъезде и затолкали в квартиру. "…мужчины били потерпевшую по голове и требовали назвать код от сейфа", — добавили в пресс-службе.

Позже, когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, спрашивали нужную им информацию. "Впоследствии забрали сейф и спешно покинули помещение", — подчеркнули в ведомстве.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", — заявили в полиции.

Напомним, ранее стало известно, что на территории Киева злоумышленница напала на продавщицу магазина и изрезала ей лицо ножом. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять