ЖК "Совские пруды" — новый уютный дом в Киеве

6 апреля 2016, 17:02обновлено 3 августа 2018, 01:18
Приобретая квартиру в "Совских прудах", вы вкладываете средства в стабильную и спокойную жизнь

 / Пресс-служба

ЖК "Совские пруды"

— это высокий класс и уютный комплекс недалеко от центра столицы. Жилой дом располагается в живописном спокойном районе Соломенки. Квартиры в новостройке "Совские пруды" сегодня предлагаются по выгодным ценам, учитывая другие предложения на рынке недвижимости. Новый ЖК "Совские пруды"" — это продуманное комфортное строение, ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Комплекс находится на улице Кировоградской, близко к центру. Кроме удобного расположения жилого комплекса, вас обязательно порадуют зеленые парки, которые сохранились во время стройки, а удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться по скоростной магистрали в центр за десять минут.

ЖК "Совские пруды" строится каждый день. Секции обустраиваются по этапам, которые представлены на сайте. Сегодня в четвертой секции уже выполнены монолитные работы всех этажей, укладывается плитка, устанавливаются перегородки, ведутся работы по установке труб, остекляются галереи, утепляются квартиры, монтируются входные группы. В первой секции практически завершены каркасные работы всех этажей, проводится внешняя и внутренняя укладка и обработка стен, устанавливаются перегородки. Также в пятой секции ведутся земляные работы и заливается бетон. Процесс стройки можно посмотреть в любое время на сайте или лично. Для этого застройщик предоставляет бесплатную услугу такси.

видео дня

 / Пресс-служба

Инфраструктура ЖК "Совские пруды" достойна внимания не только жильцов дома. Разнообразные магазины, школы и садики для детей, а также спортивные клубы расположились возле комплекса. Для тех, у кого автомобиль, здесь оборудована подземная парковка с тремя лифтами, которая отлично охраняется. Также, возле комплекса располагается парк, спортивные и детские площадки. Только "Совские пруды" могут похвастаться своей котельной. Во всех секциях комплекса отлично спроектированы квартиры на любой вкус. Следующее заселение произойдет уже во II кв. 2016 года. На форуме вы можете отслеживать новые акции и отзывы, а также посмотреть фотографии новых обустроенных квартир, которые можно спроектировать вместе с дизайнером.

Компания "Кий Житло" постоянно проводит акции и предлагает новым жильцам интересные предложения и выгодные условия с рассрочкой на несколько лет. При этом вы сохраняете за собой право погасить выплату раньше установленного срока. На сайте действуют скидки. Как раз сейчас вы можете приобрести квартиру-студию или двухкомнатную квартиру для семьи по очень привлекательной стоимости до конца марта. Поспешите сделать себе приятный подарок и сэкономить свои средства. Подробнее о предложении вы можете ознакомиться, позвонив нам по телефону. Последние новости вы также можете наблюдать в социальной сети Facebook, где регулярно обновляется информация. "Совские пруды" — это прекрасное предложение в столице. "Кий Житло" создает комфортные условия, чтобы вы жили в тепле и наслаждались всеми предоставляемыми услугами, которые есть в комплексе.

 / Пресс-служба

Приобретая квартиру в "Совских прудах", вы вкладываете средства в стабильную и спокойную жизнь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять