В Киеве легковушка влетела в грузовик дорожной службы, есть пострадавшие

17 сентября 2017, 12:22обновлено 3 августа 2018, 01:26
Авария случилась на отрезке Кольцевой дороги.

В Киеве на отрезке Кольцевой дороги легковой автомобиль на большой скорости врезался в грузовик дорожной службы, пострадали три человека — водитель и пассажиры первой машины.

Об этом пишет espreso.tv.

видео дня

Издание уточнило, что легковушка ехала со стороны Одесской площади в направлении Жулянского путепровода, пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали медики скорой помощи.

"По непонятным причинам водитель ВАЗа вовремя не заметил грузовик дорожной службы с соответствующими знаками, работники которой занимались нанесением дорожной разметки", — отмечается в статье.

Тот в последний момент применил экстренное торможение, однако это не спасло от столкновения — авто на большой скорости влетело в прицеп грузовика и превратилось в груду металлолома.

В результате ДТП люди в ВАЗе были зажаты деформированными конструкциями машины, пришлось вызывать спасателей ГСЧС. Впрочем, до их приезда дорожники вместе с неравнодушными водителями смогли освободить людей. По словам свидетелей, водитель и пассажиры легковушки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, вечером 13 сентября в Оболонском районе Киева — на проспекте Героев Сталинграда — разбился автомобиль BMW и погиб молодой парень. Узнать больше о случившемся можно здесь.

Фото:espreso.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять