Выстрел в спину: в Киеве преступники пытались ограбить мужчину в авто

1 апреля 2016, 20:50обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел сегодня днем на проспекте Победы.

Пистолет, иллюстрация

В пятницу днем, 1 апреля, в Киеве двое неизвестных злоумышленников в масках выстрелили в спину находившемуся в авто мужчине, пытаясь завладеть денежными средствами.

Об этом пишет Укринформ, ссылаясь на данные отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в столице.

видео дня

Агентство уточнило, что инцидент произошел напротив одного из отделений банка по проспекту Победы, правоохранителям о нем стало известно в 16:00.

"Потерпевший (48-летний уроженец Киевской области) на авто вместе со своим товарищем припарковался напротив банковского отделения, в это время к машине подбежали неизвестные в масках", — отметили силовики.

Преступники "выстрелили из неустановленного устройства травматического действия в направление водителя, а потом скрылись на авто "Хонда". "Мужчина получил ранения, с которыми его госпитализировали в медучреждение столицы", — добавили в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. "Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве во время демонтажа незаконно установленных гаражных боксов в одной из построек был найден арсенал оружия кустарного производства и материалы для его изготовления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять