"Семейное дело". На Киевщине отец с сыном ограбили АЗС

12 декабря 2017, 21:49обновлено 3 августа 2018, 01:27
Преступление организовал сотрудник автозаправки, злоумышленников задержали правоохранители.

Копы уже задержали злоумышленников

В Бородянке Киевской области мужчина, который работал на автозаправочной станции, решил украсть из кассы выручку и взял в сообщники своего несовершеннолетнего сына, они похитили почти 20 тысяч гривень.

Злоумышленников правоохранители задержали по горячим следам, говорится на сайте полиции Киевщины.

видео дня

"… подъехали на автомобиле к автозаправочной станции в темное время суток. Пока оператор АЗС вышел заправлять топливом машину, парень проник в помещение и похитил из кассы почти 20 тысяч гривень", — отметили в ведомстве.

В этот момент его заметил сотрудник АЗС, который и сообщил о преступлении в полицию. На место происшествия прибыли копы, они задержали злоумышленников — ими оказались житель соседнего села, 43-летний отец, и его 17-летний сын. Мужчина понесет наказание за организацию кражи и за то, что уговорил своего ребенка на преступление, а парню за совершенный грабеж грозит заключение до восьми лет.

Ранее в городе Бровары (находится под Киевом) двое молодчиков набросились на мужчину, который только что вышел из магазина, сорвали с шеи золотую цепочку, забрали ключи от автомобиля, бутылку водки и исчезли на его машине Volkswagen Passat, их задержали полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять