В Киеве задержали трех разбойников, избивших людей: фото с места происшествия

16 июня 2016, 15:10обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент случился на территории Подольского района столицы, отметили в полиции.

Место происшествия

В ночь на четверг, 16 июня, в центре Киева три злоумышленника на автобусной остановке напали на двух мужчин, избив и отобрав ценные вещи, позже разбойников задержали.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел в Подольском районе города, правоохранителям о нем стало известно около 3 часов.

По их сведениям, пострадавшим оказана медицинская помощь, они рассказали, что на остановке общественного транспорта к ним подбежали неизвестные и начали их бить, после чего забрали документы, ноутбук и деньги.

"Позже полицейские разоблачили и задержали трех уроженцев Полтавского области в возрасте от 18-ти до 22-х лет, у них изъяты вещественные доказательства", — добавили в пресс-службе.

Место происшествия

"Задержанным объявлено о подозрении в совершении правонарушения по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, а судом избрана мера пресечения — содержание под стражей", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее в Киеве участковый офицер Оболонского управления столичной полиции увидел, как преступник на улице ограбил женщину, догнал его и скрутил. Фото с места происшествия можно посмотреть здесь.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять