Британский полковник назвал условие, при котором Путин станет "политическим трупом"

19 октября 2018, 09:30
Военные Украины должны постоянно тренироваться и становиться лучше, отметил эксперт.
Эксперт полагает, что если Владимир Путина не достигнет намеченной цели по Украине, то в России станет "политическим трупом"
Если Владимир Путина не достигнет намеченной цели по Украине, то в России станет "политическим трупом", полагает эксперт / Reuters

Британский военный эксперт, полковник Глен Грант заявил, что цель президента Российской Федерации Владимир Путина — победить Украину.

Если глава РФ не достигнет намеченной цели, то на своей родине станет "политическим трупом", рассказал аналитик в интервью "Інституту Просвіти".

По его словам, для Украины это означает, что нельзя останавливаться на достигнутом, реформирование войска следует продолжать.

"Цель Путина — победить Украину. Если он этого не сделает — то на своей родине станет политическим трупом, потеряет всю власть и доверие к себе как к "великому лидеру", — отметил собеседник.

Читайте такжеЭкс-депутат Госдумы раскрыл, довольны ли Путиным в КремлеПо его словам, украинские военные должны постоянно тренироваться и становиться лучше. "Но, к сожалению, реформы Вооруженных Сил Украины происходят слишком медленно", — добавил Грант.

Ранее российский социолог и публицист Игорь Эйдман выразил мнение, что Владимир Путин проговорился о своей внешнеполитической тактике: прыгнуть, получить "люлей" и сделать вид, будто ничего не произошло.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять