Kasta объявила о старте глобальной распродажи Black Friday

19 ноября 2018, 15:53
На Black Friday будут представлены такие всемирно известные бренды.
Kasta объявила о старте глобальной распродажи Black Friday

Компания Kasta стремится во всем быть на шаг впереди, поэтому и Черная Пятница 2018 начнется в маркетплейсе на 4 дня раньше (19.11). В период с 19 до 23 ноября покупатели смогут пополнить гардероб обновками по самым выгодным ценам.

Black Friday на территории Украины – новая традиция, которая год от года становится все популярнее. Онлайн-каталог Kasta проводит масштабную распродажу уже в 6-й раз, популяризируя шопинг в Сети и выводя его на качественно новый уровень.

Проект Black Friday 2018 на Kasta ориентирован не только на демонстрацию преимуществ удаленных покупок, но и на подтверждение главного принципа акции – максимальные скидки на обширные группы товаров. Чтобы предложить покупателям лучшие цены, была проведена кропотливая работа.

видео дня

Отдел аналитики Kasta в течение 12 месяцев изучал пользовательскую активность на сайте. В расчет брались "лайки", которые клиенты ставили тем или иным товарам. После этого был составлен перечень наиболее популярных позиций и привлечены к сотрудничеству около 800 поставщиков. На Black Friday будут представлены такие всемирно известные бренды, как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima.

Но на этом приятные сюрпризы от Kasta.ua не заканчиваются. Вместе с возможностью купить модные вещи по честным скидкам клиенты могут по полной использовать и другие сервисы компании:

1. Подписка на любимые бренды позволяет оперативно получать информацию о начале распродаж и скидок.

2. Установка мобильного приложения гарантирует, что оповещение об акции придет на 15 минут раньше, а товары будут стоить на 1% меньше. Все это сделано для удобства покупателей, пользующихся для посещения Kasta.ua смартфонами (таких около 70%).

3. При оплате товаров картой Visa клиент сразу получает скидку 5% на все покупки и 20% скидку на каждую пятую транзакцию через сайт.

4. Двойная выгода для тех, кто покупает с телефона, т.к. скидка от Visa суммируется со скидкой на заказ, сделанный в приложении.

5. Осмотр посылок и примерка одежды производятся в отделениях KastaPost. На данный момент по всей Украине их насчитывается 97.

6. Если вещь не подошла, ее можно вернуть в установленный законом срок. Потраченные средства зачисляются на карту клиента в течение 3 минут.

Внедрение инноваций, улучшение пользовательского опыта клиента, движение онлайн-шопинга в сторону большей безопасности, прозрачности и удобства – вот миссия компании Kasta. Проект Black Friday соответствует этой миссии и вот уже 6 лет удивляет покупателей богатством ассортимента и низкими ценами, а поставщиков – стремительно растущими объемами продаж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять