Военный эксперт рассказал о единственном пути к миру на Донбассе

8 июля 2018, 07:00обновлено 3 августа 2018, 11:05
Введение миротворцев является пока бесперспективным проектом, полагает директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения.

Военный эксперт считает, что единственный путь к миру на Донбассе — позволить воинам на передовой оперативно реагировать на действия противника

Единственный путь к миру на Донбассе — позволить защитникам Украины на передовой оперативно реагировать на любые шаги пророссийских боевиков, но для этого нужно не только решение, но и новейшее оружие.

Веры в любые перемирия на востоке нашей страны нет, рассказал директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения, военный эксперт, писатель Валентин Бадрак во время чата на "Главреде".

"Введение миротворцев — проект позитивный, но пока бесперспективный. Этого не будет до прекращения огня с российской стороны", — считает собеседник.

Ранее старший научный сотрудник Atlantic Council, шведско-американский экономист Андерс Аслунд говорил, что президент РФ Владимир Путин с удовольствием отдал бы захваченную часть Донбасса, если бы у него была возможность не слишком плохо выглядеть после этого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять